TP-Link Omada
SM311LM
Omada 1000-Base-SX MMF Mini GBIC Module
Multi-Modus-MiniGBIC-Modul
Unterstützt digitale Diagnoseüberwachung (DDM)
Kompatibel mit Small Form Pluggable Multi-Source Agreement (SFP-MSA)
Hot-Plug-fähig mit maximaler Flexibilität
Betriebstemperaturbereich für kommerzielle Produkte: 0–70 °C
Was dieses Produkt leistet
Die SM311LM (TL-SM311LM) Glasfasermodulkarten dienen zur Verlängerung der Übertragungsdistanz. In Verbindung mit unseren Managed/Smart Switches können sie die Distanz auf mehrere Kilometer oder sogar Dutzende Kilometer verlängern, wodurch die Distanzanforderungen von LANs grundsätzlich erfüllt werden. Benutzer können je nach Bedarf auswählen, ob und welche Glasfasermodule sie verwenden möchten, um Kosten zu senken.
Spezifikationen
| Standards und Protokolle | IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP |
| Wellenlänge | 850nm |
| Abmessungen (B×T×H) | 2,2 × 0,5 × 0,5 Zoll (55,4 × 13,7 × 12,9 mm) |
| Spannungsversorgung | 3,3 V |
| Sicherheit und Emissionen | FCC, CE |
| Kabel | Multimode-Faser |
| Fasertyp | 50/125 μm oder 62,5/125 μm Multimode |
| Maximale Kabellänge | 550 m |
| Datenrate | 1,25 Gbit/s |
| Porttyp | LC/UPC |
| Hardware Features | DDM, SFP-MSA, Hot Swappable |
| Package Content | SM311LM, Installation Guide |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 °C bis 70 °C; Lagertemperatur: -40 °C bis 80 °C; Betriebsfeuchtigkeit: 10 % bis 90 % nicht kondensierend; Lagerfeuchtigkeit: 5 % bis 90 % nicht kondensierend |